Как заполнить исковое заявление в суд на развод?

• г. Москва

Как првильно написать исковое заявление в суд на развод. У нас есть несовершенолетнии дети.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Правильно будет подать заявление мировому судье, если нет спора о детях. Если есть, то в районный суд. Написать исковое заявление Вам поможет любой адвокат. Само написание, является платной адвокатской услугой. Если желания платить адвокату нет, то в судах есть образцы заявлений, можете попробовать сделать это самостоятельно.