Как начать выдачу кредитов под залог автомобилей и избежать мошенничества - советы и рекомендации

• г. Магнитогорск

Не знаем как правильно начать работу по выдаче кредитов под залог авто, как себя обезопасить от мошенников, подскажите пожалуйста, заранее благодарны!

Ответы на вопрос (5):

А вы, простите кто? МФО?

Кредитно Потребительский Кооператив

Возьмите в штат юриста, вы как работать собираетесь?

Многие КПК оформляют либо ген. доверенность, либо договор купли-продажи на авто. Хотелось бы выяснить есть ли ещё какой нибудь способ безоспасной выдачи займа?

свяжитесь со мной по скайпу