Можно ли падать на алименты ребенку, если в графе отец стоит прочерк и что для этого нужно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Да, но прежде необходимо установить отцовство в судебном порядке.

Добрый день!

В одном иске заявите требования об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Если Вам понадобится юр помощь, обращайтесь.

Здравствуйте. Для начала необходимо установить отцовство, а затем подавать на алименты.