Куда направить запрос для получения льготной пенсии, если предприятия меняли названия - в последнее название или в архив города?

• г. Стерлитамак

Меня зовут Людмила. В пенсионном фонде мне сказали что для льготной пенсии нужно предоставить справки за период работы со всех предприятий где ранее я работала. Я живу в Стерлитамаке, а мне нужно отправить запрос в г.Пыть-Ях Тюменской обл. Но дело в том, что эти предприятия меняли свои названия несколько раз. Подскажите пожалуйста куда мне писать письма, туда где последнее название или в архив города? Заранее благодарю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Луше написать сразу в два адреса.