Как взыскать задолжность по алиментам и гос. пошлины с предприятия которое объявило себя банкротом.

• г. Хабаровск

Как взыскать задолжность по алиментам и гос. пошлины с предприятия которое объявило себя банкротом. Заочное решение принято Мировым судьёй в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Если начат процесс банкротства предприятия -скорее всего уже подан в арбитражный суд соответствующий иск. Надо обратиться в суд и узнать. Затем скорее всего придётся подавать заявление о том, чтобы Вас включили в реестр кредиторов данного предприятия.

С уважением