Кто и при каких обстоятельствах временное удостоверение изымает?

• г. Екатеринбург

Я уже много раз писала и задавала вопросы (508382 и 508390).

Не совсем понятна ситуация. Ответили, что должны сдать времен. Удостоверение в тот суд, который выносил решение. Если нет возможности, т.к. это во-первых другая область; во-вторых материальные сложности. В общем никак не отдать.

Оговаривался такой пункт, что с момента изъятия прав начинает идти срок.

И вообще что в этом случае Вы посоветуете? Как поступить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сдавать надо не в суд, а в ГАИ, которое и занимается исполнением решения. Отправьте по почте, будет считаться датой отправления.

С уважением,

Антон Жаров