Как оформить машину в Крыму на российские номера без доверенности от умершего хозяина

• г. Нижнегорский

Хочу сейчас оформить машину в Крыму, покупал ее в ноябре 2013 года по техпаспорту, т.е. без доверенности Нахожусь в нижнегорске а машина на симферопольском учете стоит. . Хочу оформить ее на российские номера что делать? Хозяин по тех паспорту умер.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время право собственности может быть установлено в судебном порядке. К регистрационным документам относятся свидетельства о регистрации транспортных средств, а также технические паспорта (технические талоны) транспортных средств.