Возможность оформления заявления на применение ЕНВД по нотариальной доверенности при открытии торговой точки в другом регионе, где муж не может присутствовать.

• г. Люберцы

На мужа оформлен ИП, хотим открыть торговую точку в другом регионе, работающую на ЕНВД. Муж не может выехать на данную торговую точку. Могу ли я оформить заявление на применение ЕНВД по нотариальной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оформить заявление на применение ЕНВД по нотариальной доверенности?

---можете.