Невиновное обвинение в избиении подростков - мои дальнейшие шаги и возможные последствия

• г. Челябинск

Произошел такой случай. На меня написали заявление за избиение подростков, хотя я такого деяния не совершал. Побои они не снимали... теперь меня вызывает участковый для написания объяснительной, документы он уже отправил в отделение милиции. Что делать? После такого случая меня не возьмут в ФСБ России?

Ответы на вопрос (1):

Если Вашей вины нет, то надо свою защиту осуществлять. Обращайтесь к адвокату.