Как зарегистрировать сына и сноху в квартире в Электростали без присутствия владельца?

• г. Глазов

Я проживаю в г. Глазов, Удмуртия. Купил квартиру в г. Электросталь Московской области. Хочу временно зарегистрировать по месту пребывания сына и сноху в моей квартире в Электростали, они там проживают без регистрации. Как я могу их зарегистрировать в Электростали без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам потребуется нотариально заверить согласие на предоставление жилого помещения для проживания граждан.

Бланк заявление Вы можете получить в ближайшем управлении ФМС. Обращение допустимо к любому нотариусу. Так же потребуется нотариально заверенная копия свидетельства о праве собственности.

Иные действия Ваш сын выполнит самостоятельно в г. Электросталь