Можно ли получить согласование на реализацию запрещенных продуктов в образовательных учреждениях, согласно СанПиН Роспотребнадзора?

• г. Воронеж

Санпином роспотребнадзора запрещена реализация некоторых продуктов питания в образовательных учреждениях. Можно ли получить согласование на реализацию запрещенных продуктов?

Ответы на вопрос (1):

Каких продуктов и в каких объемах?