В какой срок суд рассматривает ходатайство?

• г. Касимов

Ответы на вопрос (5):

ГПК РФ

Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле

Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.

Непосредственно в судебном заседании при предъявлении его. Вообще-то Ходатайства бывают разные, какие-то подаются вместе с иском, там другой порядок. Уточните вопрос.

Всего доброго,

1 месяц рассматривает