Есть ли ограничения по сумме при наложении запрета на регистрационные действия с недвижимостью? Если долг 40 тысяч к примеру.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Наложить запрет на регистрационные действия с объектом недвижимости в размере определенной суммы невозможно, поэтому в случае принятия такой меры обеспечения запрет будет наложен на весь объект.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.