Возможность лишения родительских прав после попытки супруги суицида

• г. Москва

Я состою в настоящий момент в зарегистрированом браке. С женой не проживаем совместно уже полгода. Четыре месяца назад родился совместный сын. На 7 месяце беременности (во время разрыва отношений) жена пыталась совершить над собой суицид: выпила достаточно большое кол-во таблеток. В выписке врачи сделали следующее заключение: "Демонстративно-жантажная форма суицида. В принудительном лечении не нуждается". Могу ли я на основании этого лишить ее родительских прав, либо добиться ограничения или отобрания ребенка в свою пользу? Заключения врачей на руках не имею...

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, шансы в суде у Вас есть.....