Ветеран боевых действий ожидает приватизацию квартиры - успеют ли они ее осуществить?

• г. Урай

Мой муж является ветераном боевых действий. Ему должны дать квартиру по месту прописки. Хотели сделать приватизацию. Хотелось бы узнать успеем ли мы сделать приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Мой муж является ветераном боевых действий. Ему должны дать квартиру по месту прописки.

---если ваш муж встал в очередь на получение квартиры ДО 2005 года. то получит и наоборот. что касается приватизации. пока нечего приватизировать