Выкупленный Бинбанк требует выплаты задолженности - имеют ли коллекторы и судебные приставы право описать имущество родителей?

• г. Брянск

Я некоторое время назад взяла кредит первое время платила исправно, а потом не было возможности. У меня появилась задолженность. Приват банк выкупил бинбанк но мне год никто не звонил. Сейчас требуют выплаты коллекторы или судебные приставы опишут имущество, только у меня нет ничего в собственности, я живу в доме который ни мне ни моим родителям не принадлежит. Имеют ли они право описать имущество моих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. это бред полнейший. Они просто на вас давят. Можете их в суд послать.