Какие меры принимает судебный пристав при задолженности по кредиту и что делать, если имущества нет

• г. Курск

В отношении меня возбудили исполнительное производство о задолженности перед банком по кредиту. В настоящий момент платить нечем. Имущества в собственности нет. Проживаю в доме у родственников. Что может сделать судебный пристав? Может ли он наложить арест на имущество, которое находится не в моем доме? Могу ли я их не пускать в дом?

Ответы на вопрос (2):

В дом вы их пускать не можете. Зарегистрируйте там родственника, он может сказать что имущество его. Только так решите проблему.

Оптимальный вариант - договариваться с банком о выплате долга на посильных для вас условиях. Такое возможно!

Кредитный советник в Курске Никитин Олег!