Возможно ли а/м купленную по ген. доверенности г.Москве снять с учета и зарегистрировать в другом городе РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет, снимать с учета необходимо в Москве.

3.1. Юридические и физические лица, за которыми зарегистрированы транспортные средства, обязаны снять транспортные средства с учета в подразделениях Госавтоинспекции, в которых они зарегистрированы, в случае изменения места регистрации, утилизации (списания) транспортных средств либо при прекращении права собственности на транспортные средства в предусмотренном законодательством Российской Федерации порядке .

С уважением,