Уже 1 год я ни где не работаю. Сколько должен платить алиментов на одного ребенка и где это указано.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

размер алиментов указан в Семейном кодексе. если мать ребенка не предъявляла к Вам требований в судебном порядке, то есть исполнительного производства нет, то все зависит только от Вашего волеизъявления. Если есть соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме, то Вы должны его исполнять, иначе к Вам могут быть применены меры в рамках исполнительного производства, в том числе уголовные санкции. Это написано в Уголовном кодексе. Если по решению суда Вы должны выплачивать процент от заработка, а его нет, то, ждите судебных приставов.