Вопрос о доплате при замене неисправного фотоаппарата по гарантии на более дорогую модель

• г. Иркутск

Я сдала фотоаппарат по гарантии. Его признали не исправным и дали соответствующую бумагу, чтобы я с ней пошла в магазин и поменяла его на другой фотоаппарат этой же модели. Но дело в том, что он стоит сейчас на 2000 дороже, чем я его покупала. Подскажите, пожалуйста, мне нужно будет доплатить разницу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, пожалуйста,мне нужно будет доплатить разницу или нет?

---разницу придётся доплатить.