Скажите могу ли я зарегистрировать (поставить на учёт) новый авто по месту временной регистрации? (в своей собственной квартире).

• г. Екатеринбург

Скажите могу ли я зарегистрировать (поставить на учёт) новый авто по месту временной регистрации? (в своеё собственной квартире).

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по месту постоянной регистрации (по паспорту)

II. Общий порядок проведения регистрации

транспортных средств

22. Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по месту жительства, указанному в паспортах или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета , которыми являются органы внутренних дел, а при их отсутствии - органы местного самоуправления.

С уважением,