Банк расторгает договор и требует выплаты всей суммы сразу. Как быть?

• г. Кириши

Ответы на вопрос (2):

Если не оплатите всю сумму долга, банк обратится в суд. В суде сможете просить о рассрочке или рассрочке исполнения решения

пытаться с банком договариваться о продлении срока для уменьшения платежа, если банк не пойдет на уступки, то через суд просить рассрочку. А вообще все зависит от ситуации.