Соседи построили гараж с жилой надстройкой, служащей как забор - нарушение строительных норм?

• г. Артем

Приобрели участок. На границе участка соседями был построен гараж с жилой надстройкой. Стена этого гаража является своеобразным забором Нарушены ли какие-либо строительные нормы соседями?

Ответы на вопрос (1):

Если строительство было осуществлено на меже, то были нарушены Правила застройки городских и сельских поселений.