Приставы и банк начисляют проценты - какие действия предпринять для защиты прав?

• г. Нижний Новгород

У моего мужа такая ситуация по карте прошел суд дело у пристава 6 месяцев банк сам брал платежи с пенсии теперь взялись пристава мы принесли им выписку от банка что они уже взяли определенную сумму но пристав стоит на своем что он возьмет именно ту сумму что указана в исполнительном листе а банк продолжает начислять проценты и врезультате сумма больше чем по решению суда посоветуйте что делать как добиться правды.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте действия пристава в судебном порядке.

а как поступить с банком они ведь каждый раз начисляют проценты