Апостиль для брака в турции

• г. Николаев

Для легализации брака в Украине заключенного в Турции необходимо ли ставить апостиль на свидетельстве о браке, выданным в Турции?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Ставить апостиль - не обязательно.

Не обязательно- это по желанию.

Вам дан неверный ответ, апостиль в Турции ставить обязательно.

как понять не обязательно? По желанию что ли?

Есть вероятность того, то не примут и придется возвращаться в Турцию только з апостилем?

Есть такая гарантия.

Есть вероятность того, то не примут и придется возвращаться в Турцию только з апостилем?

Гарантированно придется возвращаться в Турцию за апостилем или нанимать представителя в Турции для решения этой проблемы.