Вопросы о ремонте авто после независимой экспертизы и повторной экспертизе после 3 месяцев

• г. Усмань

Хотел бы узнать, могу ли я ремонтировать авто после проведения независимой автоэкспертизы\машина крайне необходима-больна жена\? И может ли ответчик ходо-ть о проведении повторной экспертизы\ прошло уже 3 месяца\? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если экспертиза проведена и все повреждения отражены в акте осмотра и подтверждаются фото таблицей то можете. Судебная экспертиза будет проведена по акту осмотра и фотографиям.