Имеет ли право инвалид 1 группы на получение земельного участка в районном областном центре если он проживает в области? Спасибо!

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.