Горгаз требует установить газовый счётчик в приватизированной квартире - кто оплачивает работы и необходим ли проект?

• г. Минеральные Воды

Горгаз требует установить газовый счётчик в приватизированной квартире. Вопрос: За чей счёт производится работа по установки и нужен ли проект? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За чей счёт производится работа по установки и нужен ли проект?

---за счёт соседей. в вашей квартире. что за вопрос ? Квартира ваша, а за чей счёт в ней должны производить установку счётчика, -конечно же за ваш.