Незаконное начисление полевых выплат в российской армии - правомерно ли их высчитывание и как действовать?

• г. Севастополь

Мой муж служит в российской армии. С марта по июль 2014 г. он участвовал в отработке задач боевой и учебно-боевой подготовки в полевых условиях вне пункта постоянной дислокации воинской части, за что ему начислили полевые выплаты, однако позже выяснилось, что эти выплаты были начислены незаконно и их высчитали из зарплаты. Подскажите пожалуйста, правомерно ли были высчитаны эти выплаты и что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, правомерно ли были высчитаны эти выплаты и что делать в этой ситуации?

ЕСли был приказ о отработке задач боевой и учебно-боевой подготовки в полевых условиях вне пункта постоянной дислокации воинской части, - ВЫЧТЕНЫ НЕ ЗАКОННО,

Пишите жалобу в военную прокуратуру