Неопломбированный газовый счетчик - как решить проблему и оплатить газ в частном доме в Черниговской области перед наступлением зимы?

• г. Козелец

В августе заменили старый газовый счетчик на новый (черниговская область, частный дом). По сегодняшний день счетчик не опломбирован и новый договор не заключен. Соответственно оплатить стоимость газа с августа по сегодняшний день мы не можем. Скоро зима. Как ускорить процесс заключения договора и оплатить стоимость газа?

Ответы на вопрос (1):

Оксана Евгеньевна! Обратитесь напрямую в службу Горгаза.