Способы розыска при разводе имущества супруга, которое он скрывает

• г. Кемерово

После развода с супругой каким способом я могу забрать имущество у нею, которое приобретал до брака! Договориться не можем!

Ответы на вопрос (6):

Если не отдаст добровольно, то сможете забрать в судебном порядке.

Всего доброго,

Я Вам уже отвечала - в судебном порядке.

Всего доброго,

Обращайтесь к участковому.

если договориться не можете, то с подтверждающими добрачное приобретение имущества документами - в суд.

Здравствуйте, Виталий.

Вы сможете решить свой вопрос только в судебном порядке.

Здравствуйте, Виталий.

Вы сможете решить свой вопрос только в судебном порядке.