Наличие двойного гражданства с российским и киргизским - есть ли его наличие, если у меня есть недействительный киргизский паспорт?

• г. Москва

Я получила рос. гр в 2011 г, отказавшись от киргизского гражданства, но при этом у меня имеется и кирг. Паспорт, который недействительный, является ли это двойным гражданством? Заранее спасибо. Т.Г.

Ответы на вопрос (2):

,является ли это двойным гражданством

НЕТ, это двойным гражданством НЕ ЯВЛЯЕТСЯ

Да, у Вас двойное гражданство - вам необходимо подать письменное уведомление в ФМС РФ

Бланки уведомлений на сайте ФМС РФ