Задержание в нетрезвом состоянии сотрудниками ГИБДД без выдачи копии протокола - вероятность нарушений и исход дела

• г. Аткарск

Меня задержали сотрудники гиббд в нетрезвом состоянии за рулем, по окончанию состовления протокола копию мне на руки не отдали, свидетели просто расписались и ушли. Были ли со стороны сотрудников гиббд нарушения и есть ли вероятность выиграть дело?

Ответы на вопрос (3):

Нет вас лишат ВУ+штраф 30 тыс. руб.

Есть незначительные процессуальные нарушения, но они не влияют на существо правонарушения - наказание - лишение прав и штраф 30 000 руб

Никак использовать это не получиться? А где можно получить копию протокола или посмотреть оригинал? с Ув.