Право на служебное жилье для семьи проживающей в МО, если муж работает в 10 км от прописки?

• г. Ногинск

Я прописана в м.о. муж работает по контакту в 10 км от моей прописки. Где я прописана 48 кв.м. и прописано 7 чел в том числе 2 несовершенно летних наших детей. Имеем ли мы право на служебное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Да, ваш муж имеет право на служебное жилье. Необходимо обращаться в органы ДЖО (департамент жилищного обеспечения МО РФ) с соответствующим заявлением.