Алгоритм действий и необходимые документы при повреждении автомобиля в гараже

• г. Киров

Из-за собственной небрежности повредил 2 детали автомобиля-дверь и крыло, когда загонял его в гараж. Автомобиль зарегистрирован по Каско в страховой компании МСК. Каков алгоритм действий и какие необходимо собрать первоначальные документы, чтобы не отказали в выплате страхового возмещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в страховую компанию с уведомлением о наступлении страхового случая. Все бланки документов, которые подлежат заполнению находятся в офисе страховой компании обычно. При себе иметь паспорт, полис, документы на ТС.