Незаконное вторжение участкового при аренде помещения - без предъявления документов начата опись имущества и обыск

• г. Пятигорск

Я арендую помещение, срок договора до 2015 г. по просьбе хозяина помещения ворвался участковый, даже два не предъявив никаких документов начали опись моего имущества, делать обыск.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).