ДТП на велосипеде - Сбитая девушка в нетрезвом состоянии умерла, родители угрожают мне. Что делать?

• г. Золотоноша

Вечером в 22.20 я ехала с работы на велосипеде по правую сторону 2.5_3 метра от бардюры. И сбила одну из девушек.. их было трое... и как оказывается-они были в нетрезвом состоянии. Ее забрала скорая к нам в больницу.. на другой день ее перевезли в обласную больницу.. гдеи она через 15 дней умерла. Родители ее оочень плохо настроены против меня... говорят.. что мнеугржают пристрелить. Что мне делать-что мне будет.. я ведь не виновата. Помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Ну необходимо знать отчего умерла девушка, есть ли причинная связь, в любом случае будет возбуждаться уголовное производство, а затем решаться есть ли состав преступления или нет