Возможно ли подать документы на гражданство России в Москве при регистрации в Воронеже?

• г. Москва

Могу ли я подать документы на гражданство в Москве, фактическая регистрация город Воронеж, у меня Вид на жительство на руках имеется.

С Уважением Рафаэль!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о переводе Вашего дела по месту жительства в Москве. Приложите подтверждающие документы - регистрация, договор аренды недвижимого имущества и т.д.