Отключили воду за задолженность по квартире, в квартире проживает грудной ребенок. Равноправны ли действия ЖКХ?

• г. Дмитров

Отключили воду за задолжность по квартире, в квартире проживает грудной ребенок. Правоправны ли действия жкх?

Ответы на вопрос (4):

Да ЖКХ может отключить воду за неуплату.

Можете оспорить только в том случае, если не был соблюден порядок. т.е. вас не предупреждали.

А как же грудной ребенок

Могу ли я оспорить действия жкх, так как в квартире живет грудной ребенок