Как правильно транспортировать автомобиль с аннулированным ПТС и проблемами с документами

• г. Мурманск

Я хотел бы узнать, как транспортировать автомобиль у которого аннулирован таможней ПТС, как говорит владелец он купил, зарегистрировал, а потом при прохождении тех осмотра обнаружилось что машина зарегистрирована не законно и документы на автомобиль подделаны при предыдущим отчуждении, произведено ряд манипуляций с WIN. А так как это американский автомобиль то никаких подлинных данных на это авто нет, единственная заводская информация об машине, это «полицейская табличка» но её нет, так как установлена была не заводским способом и при проведении экспертизы она была демонтирована. Как говорит владелец, есть решение суда о признании автомобиля частной собственностью, но отказано в регистрации и постановки на учет. И как теперь идентифицировать его непонятно?

Заранее спасибо, очень жду ответа.

С уважение Николай!

Ответы на вопрос (1):

Николай, от таких машин надо держаться подальше. Других советов нет.