Получил сообщение от группы розыска ГИБДД Москвы - мне грозит лишение прав после возможного совершения дтп. Как возможно заменить лишение прав на арест?

• г. Орёл

Вчера позвонили из группы розыска гибдд москвы и сообщили что я два месяца назад вроде бы совершил мелкое дтп и скрылся, и мне грозит лишение прав, каким образом можно перевести лишение в арест?

Ответы на вопрос (1):

Тяжелое материальное положение - отсутствие работы.