Насилие в разрушенном доме - почему полиция ничего не сделала и поставила детей на учет?

• г. Самара

Сын с одноклассниками подошёл к разрушенному дому. Они думали что там ни кто не живёт.Просто смотрели в окно. К ним подскочил мужчи на и стал избивать. Я и другие родители обратились в полицию. Нам сказали что детей поставят на учет. Хочу спросить на каких основаниях они же ни чего не сделали. Да и не знали что развалинах кому то пренадлежит. Разве такое возможно? С С.

Ответы на вопрос (1):

Если ваши дети не нанесли никакого ущерба дому, не хулиганили там, то их не могут поставить на учёт. А вам необходимо добиваться возбуждения уголовного дела за избиение детей.