Вопрос увеличения страхового лимита ОСАГО до 400 000 рублей во Владивостоке - что делать, если полис все еще ограничен 120 000 рублей?

• г. Владивосток

Я во владивостоке. Сей час вступил закон об увеличении страхового лимита по ОСАГО до 400 000, но до сих пор на бланках страхового полиса написан лемит 120 000. Смогу ли в дальнейшем требовать больше 120 000, в случае, если ремонта будет на самом деле больле.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае нужно заключать дополнительное соглашение. Обращайтесь к страховщику.

Сможете, на основании норм закона.