Сколько ещё бухгалтеру по заработной плате осталось работать на прежней должности после предложения стать техником при сокращении?

• г. Ипатово

Бухгалтеру по заработной плате при сокращении предложили должность техника. Уведомление получила. Сколько ещё могу работать на прежнем месте?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Галина Михайловна!

До увольнения по сокращению Вы вправе осуществлять трудовую деятельность по прежней должности