Скажите пожалуйста по и стечению какого срока списываются долги по кредиту? С уважением Эльза.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Эльза,3 года... при условии если в течении 3 лет банк не предъявлял никаких требований по этому долгу.. то есть не звонил, не писал письма и смс.. не приезжал на дом и .т.п. короче бездействовал..

Уважаемая Эльза!

По истечении трех лет во взыскании долга может быть отказано если Вы заявите о пропуске срока исковой давности.