Проблемы с качеством и доставкой - наш опыт с покупкой сруба бани в кредит

• г. Куртамыш

Мы взяли в кредит сруб бани в три месяца назад... баню нам доставили в разобранном виде. Три назад мы собрали сруб и выяснили, что он ненадлежащего качества, т.е. неровный и с большими щелями, а также, что дерево береза, а заказывали мы баню из сосны...

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор и требуйте возврата денег.

Вы можете потребовать от продавца замену на товар надлежащего качества, а так же уплату неустойки за просрочку исполнения обязательств.