Управляющая компания составила акт о заливе и написала причину - что из-за разморозки холодильника. Скажите что делать?

• г. Свирск

Ответы на вопрос (6):

Если не согласны с этим, то отрицайте указанную причину и в случае обращения пострадавших в суд приводите свои доказательства затопления.

А по конкретнее что мне делать в такой ситуации?

Вы сами напишите вопрос подробно. Какие последствия? Кем Вы являетесь? Согласны с возмещением вреда или нет?

К нам пришел начальник управляющей компании, все посмотрел ничего не нашел, мы сказали что холодильник размораживали, на следующий день принес акт и написал что виноваты мы из-за разморозки холодильника. Что делать?

У соседей какие последствия?

Сделайте экспертизу по чему была протечка и из за чего она покажет кто и почему виноват.