Требование собрать справки о собственности всех членов семьи при оформлении земли - правомерно ли это?

• г. Хабаровск

Мы оформляем землю за рождение третьего ребенка. Нас прописано 16 человек: моя семья только 6 человек, остальные семьи моих сестер. Нас 3 собственника. Нужна справка, о имеющейся собственности всех членов семьи. Требуют собрать справки от каждого члена прописанных, т.е. всех 16 из них 8 несовершеннолетних. Это просто нереально. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

требуют собрать справки от каждого члена прописанных, т.е. всех 16 из них 8 несовершеннолетних. это просто нереально. правомерно ли это

К сожалению таков РЕГЛАМЕНТ