Отсутствующий период обучения в пединституте при выходе на пенсию - Какие документы могут помочь в суде?

• г. Верхняя Пышма

Антонина Васильевна! При обращении в суд по моему вопросу на какие документы я могу ссылаться? С 1993 по 1996 годы я училась в пединституте (заочно) 3,5 года. Сейчас при выходе на льготную пенсию (по педстажу - 25 лет) мне этот период не включается (всего около 7 месяцев). Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

При обращении в суд по моему вопросу на какие документы я могу ссылаться? С 1993 по 1996 годы я училась в пединституте (заочно) 3,5 года.

---если вы учились и работали. то шансы есть и наоборот.