Как получить вид на жительство в России и бесплатные услуги для беременных граждан Белоруссии

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Белоруссии вышла замуж за Россиянина, мы будем проживать в РФ. Я получила в Белоруссии паспорт серии - РР. Что мне нужно сделать, получить вид на жительство? Я беременная, что мне нужно, чтобы стать на учёт по беременности и чтобы все эти услуги для меня не были платными?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы, Сергей, беременны, то Вам дадут миллион долларов

Обратитесь в ФМС по месту прописки вашего мужа. Представьте все документы (свидетельство о браке, справку о беременности, паспорт серии РР, паспорт мужа, документы о праве собственности на квартиры или дом мужа, если таковые имеются).

Сергей это мой муж.......